Патч-корды волоконно-оптические MPO/MTP

Патч-корды волоконно-оптические MPO/MTP
  • Организация зон распределения в ЦОД и высокоплотных СКС
  • Коммутация приложений 10G Ethernet Fiber Channel, InfiniBand
  • Подключение оборудования к кассетам с разъемами MPO/МТР
В корзину В корзине
Задать вопрос

Патч-корды MPO/МТР применяются для межсоединений в высокоплотных волоконно-оптических системах, позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам. В патч-кордах используется оптоволоконный кабель уменьшенного диаметра (mini-core) и многоволоконные разъемы MPO/МТР. Кабель содержит 12 волокон в первичном акриловом покрытии 250 мкм; внешняя оболочка из материала класса LSZH (малодымный безгалогенный компаунд). Доступны различные типы оптического волокна, в том числе волокна с низкими потерями на изгибах малого радиуса, а также различные варианты кабелей и исполнений разъемов по заказу.


FHD-MC3-9-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, PC, тип А, 9/125 (OS2), LSZH, длина 1 м, желтый




FHD-MC3-62-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-OR
Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, PC, тип А, 62.5.125 (OM1), LSZH, длина 1 м, оранжевый




FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ
Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, PC, тип А, 50/125 (OM3), LSZH, длина 2 м, бирюзовый (аква)




Патч-корды MPO/MTP


    Особенности и преимущества
  • Исполнения «male-female» в зависимости от наличия направляющих
  • Высококачественная полировка наконечников и низкие потери
  • Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна
  • Все изделия 100% тестируются в заводских условиях

Цветовая кодировка

Тип оптического волокна Цвет оболочки кабеля
Тип (категория) Обозначение
в партномере
Одномодовое 9/125 (OS2) 9 YL – желтый
Многомодовое 62,5/125 (ОМ1) 62 OR – оранжевый
Многомодовое 50/125 (ОМ2) 50 OR – оранжевый
Многомодовое 50/125 (ОМ3) 503 AQ – бирюзовый (аква)
Многомодовое 50/125 (ОМ4) 504 AQ – бирюзовый (аква) или
MG – малиновый (маджента)


Технические характеристики

Тип волокна (полировка) SM (APC) MM (PC) MM (UPC)
Вносимое затухание ≤ 0,75 дБ ≤ 0,60 дБ ≤ 0,35 дБ
Обратное отражение ≥ 50 дБ
Рабочая длина волны 1310, 1550 нм 850, 1300 нм
Относительная влажность ≤ 93%
Температура эксплуатации* -20°C ... +85°C
Ресурс подключений ≥ 750 циклов

* В зависимости от типа используемого кабеля



Кодирование партномера

Кодирование партномера волоконно-оптических патч-кордов


Информация для заказа
Партномер Описание
FHD-MC3-9-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-  M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, PC, тип А, 9/125 (OS2), LSZH, длина по заказу, желтый
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A- M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа), 12 волокон, APC, тип А, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, длина по заказу, желтый
FHD-MC3-9-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-  M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, APC, тип А, 9/125 (OS2), LSZH, длина по заказу, желтый
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-  M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, UPC, тип А, 9/125 (OS2), 40/100G, LSZH, длина по заказу, желтый
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A- M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, PC, тип А, 50/125 (OM3), LSZH, длина по заказу, бирюзовый (аква)
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B- M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, PC, тип B, 50/125 (OM3), 40/100G, LSZH, длина по заказу, бирюзовый (аква)
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A- M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, PC, тип А, 50/125 (OM3), LSZH, длина по заказу, бирюзовый (аква)
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A- M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, PC, тип А, 50/125 (OM4), LSZH, длина по заказу, малиновый (маджента)
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B- M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, PC, тип B, 50/125 (OM4), 40/100G, LSZH, длина по заказу, бирюзовый (аква)
FHD-MC3-504-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A- M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, PC, тип А, 50/125 (OM4), LSZH, длина по заказу, малиновый (маджента)
FHD-MC3-62-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A- M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, PC, тип А, 62.5/125 (OM1), LSZH, длина по заказу, оранжевый
FHD-MC3-62-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A- M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (мама), 12 волокон, PC, тип А, 62.5/125 (OM1), LSZH, длина по заказу, оранжевый

MC3

– кабель конструкции mini-core, диаметр 3 мм; для выбора других вариантов кабелей см. Кодирование партномера
– длина кабеля в метрах: 0.5/ 1/ 1.5/ 2/ 3/ 5/ 10/ 15/ 20/ 30/ 50/ 100 метров и т.д. по заказу




Характеристики

Бренд Hyperline
Тип Оптический
Вернуться к списку